1. Имя и фамилия персонажа.
Alphard Black/Альфард Блэк, сокращения: Ал, Альф.

2. Возраст и дата рождения.
10 января 1927 года, 15 лет

3. Курс, факультет.
Слизерин, 5 курс

4. Чистота крови.
Конечно чистокровный.

5. Биография.
Мать: Ирма Крэбб
Отец: Поллукс Блэк
Сестра: Вальбурга Блэк
Брат: Сигнус Блэк

- Слушай, кто этот парень? Странный он какой-то… - Тихо спросил один парень своего друга.
- А, это Альфард Блэк. Он вроде как средний сын в семье. У него есть старшая сестра, Вальбурга Блэк, и младший брат Сигнус Блэк. И все конечно же учатся на слизерине. Но Альфард и правда странный, всегда молчит, и взгляд такой холодный и проницательный, будто-то в душу смотрит. – Так же тихо ответил другой.
- Я вот как-то столкнулся с ним в коридоре, он так зыркнул на меня, а потом улыбнулся и вежливо говорит: "Простите меня, пожалуйста". Я в шоке был. Он либо притворяется, либо он шизик. – Ответил третий.
- Да почему сразу шизик? Он же из семьи Блэков, это у них воспитание такое. Их так учат из поколения в поколение. Даже если ты ненавидишь человека, до поры до времени не показывай ему это, а будь вежлив и снисходителен. – Продолжал белокурый парень, близко наклонившись к своим друзьям.
- Да, взгляд у него правда страшный, аж мурашки по коже. Но говорят он очень умный. Учиться отлично, проблем с предметами у него нет вообще, и всегда только читает и читает что-то. 
- Хех, батан чертов. – Усмехнулся темноволосый парень. – Не думаю, что он уж прямо гений такой, просто зубрит все, раз постоянно читает, а без книги он никто.
- По тише, а то он может услышать. – Шыкнул уже наверно третий или все еще белокурый парень. Запутаться можно.
- Еще скажи, что у него уши на макушки…
- И глаза на затылке. – Послышался чей-то холодный голос с конца спальни. – Все верно. – Альфард оторвался от своей очередной книги и улыбнулся кучке придурков, которые его бурно обсуждали.
Друзья поспешно переглянулись. По началу они стихли и не стали продолжать свое обсуждение. Но уж так это было соблазнительно, что наконец один из друзей продолжил, подозвав всех снова.
- …семья Блэков всегда славилась гениальными и умными людьми. Вообще мне кажется, что они существовали вечно и будут существовать еще очень долго. Сколько истории не читал везде упоминается фамилия Блэк. Кстати их семья очень огромная. Ходили слухи, что они расширяли свой род, заключая браки между двоюродными и троюродными братьями и сестрами. – Тем временем белокурый продолжал излагать все, что знает о Блэках.
- Фу, ужас какой. Понятно почему их так много. Как тараканов блин развелось. – Один из парней стукнул этого шутника по затылку.
- Молчи, если не хочешь проблем. – Огрызнулся он.
- Чего это вдруг мне его бояться? – Продолжал темноволосый, видимо не понимая или специально. Все остальные стали шыкать на него, чтобы мол заткнул пасть и так далее.
- А то, что говорили, будто-то они в подвале держат сквиба и пытают его. И еще у них по всюду головы умерших домовых эльфов…
- Правда, что ли? – спросила недавно подсевшая девушка, не мудрено что блондинка.
- Да правда. Бугагага – Раздалось прямо рядом с собравшейся в круг компанией. Кто-то с испугу завалился с кровати, кто-то подскочил, а девочка так вообще дар речи потеряла.
Альф оглядел компанию еще раз, помолчал, а потом громко засмеялся. Давно он так уже не смеялся, даже успел забыть, что это такое. Ведь последний раз такой бурный смех у него вызвал фееричный случай с сестрой. У нее как раз во всю бушевала стихийная магия, и в очередной раз своей обиды на Альфа, она разозлилась, но магия подействовала не в сторону обидчика, а в нее саму, в нее полетели все вещи, которые были в комнате. Раздался дикий крик сестры, и громкий смех Альфа. Досталось им обоим, и после этого брат и сестра перестали смеяться вовсе. У них просто на просто выжгли это желание, так как смеяться, тем более над своими, это вверх невежества и невоспитанности, это только позорит род Блэков, которые должны быть выше других магов. И вот спустя столько времени Ал смог посмеяться от души, так как просто не мог этого сдерживать.
В комнату зашли Том и Рэй. Они ошарашено смотрели на перепуганных первокурсников, и на Альфарда. И не втыкали в чем дело. Он подошел к Тому с Рэем, продолжая смеяться и держась за живот.
- Ээ..мы что-то пропустили? – Спросил Рэй.
- Очень многое. Представляете я тиран, вечно что-то замышляющий. А еще у меня жуткий взгляд и острые зубы. По ночам я пью кровь детей. А еще пытаю сквиба у себя в туалете и сделал себе ожерелье из голов своих домовых эльвоф…
Теперь уж Том и Рэй ржали как ненормальные.

6. Внешность.
Альф высокий и стройный парень, с аристократической осанкой и внешностью. Как и у всех Блэков, ну почти всех, его кожа бледная, руки длинные и худощавые с длинными тонкими пальцами.
Его внешность для каждого разная, для одних он уродец, и похож на кощея, для других статный красавец. Как говориться, о вкусах не спорят, но лично Ал считает себя привлекательным, и даже очень. Скромности ему не занимать. Все Блэки считают себя красавцами, даже если это совсем не так.
Волосы у парня средней длинны, примерно до плеч, и черные как смоль, челка иногда спадает на глаза. Сами глаза довольно большие и карие, а иногда вообще будто черные, зрачков не видно.
А вообще Альф, будучи у себя на уме, всегда ухаживает за собой, неопрятным его не увидеть. Одежда всегда будто выглажена, волосы уложены. Вообщем парень одет с иголочки.

7. Характер.
Ну скажем Альф скрытный, но не в плане скромности, а просто понимает, что нет резона всем и каждому рассказывать о своей жизни. Не так он глуп, и подумает раз 5 прежде чем что-то сказать. А уж главное доверять ли собеседнику или нет. Этому опять же учили в семье: Доверяй самому себе, ну на крайний случай, членам своей семьи, никому больше. Да он недоверчив, и людей которым бы мог открыть тайну мало очень мало. И вообще он их очень тщательно выбирает…
Альф любит молчать и думать. Много, очень много думать. Он всегда анализирует ту или иную ситуацию, прежде чем принять решение. Взвешивает все возможные варианты ее решения. Это даже не привычка, а скорее хобби его такое. Он всегда в своих мыслях, даже в шумных компаниях успевает подумать.
Ладно не об этом речь. Еще Альф жесток. И садист. Ну все Блэки такие, семейное и передается по наследству.
« - Ал, Пытать пойдешь?
- С удовольствием.
- Пить пойдешь?
- Не вопрос.
- Тогда иди за огневиски.
- Авада Кедавра.»
Переговоры ведет коротко, локанично и со вкусом.
А вообще не такой уж и плохой парень. Доверять ему можно, за советом всегда к нему можно обратиться, никогда не откажет, да еще и совет дельный даст, если вы этого заслуживаете. Если же он не считает вас другом, то и напрягать свои мозги не будет. А вот если вы попали в его круг друзей, то можете жить спокойно, потому что понимание друзей у него особенное. За вас он будет головы отрывать, но не себе во вред конечно. Все-таки Блэки эгоисты, и это уже в крови.

8. Артефакты и способности
Палочка:  плющ, перо ворона; чуть больше 13,5 дюймов.
Книжный червь.
Силен по многим предметам, особенно история магии, зельеварениеи т.д

9. Пробный пост.

Свернутый текст

-Мда что-то мне это напоминает. Видимо чтение нотаций у Блэков в крови.
Ал как всегда усмехнулся. До чего смешная ситуация, в которую он попал. И почему-то ему казалось. что так же смешно все и закончится. - Вижу милочка, вы хорошо знакомы с семейством Блэков. - Альфард облокотился о стол, на котором стояли две красивые вазы, подаренные его сестрой. Не в знак сильно любви, а просто в честь какого-то праздника, какого он не помнил. Вообще ему часто делали подарки и много, ведь родственников у него хоть завались. Но это ему и не нравилось...
- Настоятельно рекомендую отправиться в аврорат. Добровольное взаимодействие с авроратом в ваших же интересах.  Нам бы крайне не хотелось разрушать это поместье и травмировать вас.
- Да, мне бы тоже не хотелось его потом снова отстраивать. - А может ему и было все равно. Но это поместье было в завещание, которое он пророчит одному своему племяннику, поэтому Ал скорее всего сильно разозлится, если эти две юные леди его разрушат. Отдавать руины как наследство это совсем не хорошо, и не в интересах господина Блэка. Но из ситуации, в которой оказался он, было мало выходов...Дверь якобы закрыла одна из орденцов, другая так вообще с акцио отняла палочку и теперь он даже не сможет ее забрать...
- Холли Мэри Прюитт. От этого вам стало легче, мистер Блэк?
- Намного. И теперь я вспомнил, откуда я вас знаю. И могу заглянуть в гости, если что. - С улыбкой ответил Ал.  Другая тоже представилась, но ее он не знал и слава Мерлину. Она то, как раз и была настроена агрессивно и церемониться не собиралась, в отличие от Холли. И что мне теперь делать прикажете? Ал разозлился и очень сильно.
- Можете засунуть этот ваш аврорат далеко и на долго. Никуда я не пойду. Можете пытать, делайте что хотите. Вы же за мир боретесь. Ага, вижу, как вы это делаете.
Альфард оглядел комнату. Он пытался что-нибудь придумать. Придумать такое, что на мгновение их отвлечет. А что ты дальше делать будешь? Хоть и дверь была перекрыта, но окно то осталось. Неужели это был единственный выход, прыгать в окно. А что еще? Похоже, только это выход. А дальше бежать и бежать. До земли было не высоко, поэтому вряд ли Блэк сломает себе ноги, скорее просто сильно их ушибет и все. К тому же на улице темно, надо лишь доковылять до ближайшего переулка и там где-нибудь спрятаться и затихнуть. Немного пораздумав у Ала родилась еще одна мысль. Она, конечно была немного ниже его достоинства, но это должно было помочь. Главное добежать туда.
Альфард быстро схватил две вазы и запульнул их в Оливию и в Холли, которая стояла около двери. Теперь у него осталось всего несколько секунд и Блэк быстро побежал к окну и выпрыгнул. Не даром говорят, пьяному море по колено. Ал даже не ушиб себе ноги, будто он приземлился на мягкую подушку. Встав с земли, он мигом побежал в темноту...

Небольшая анкета для игрока.

1. Связь с вами.
Лс, наверно)

2. Что хотите отыграть?
Война, война и еще раз война.

3. Пожелания по игре?
Давайте скорее уже начнем)))

Отредактировано Alphard Black (01-08-2014 09:55:38)