Игрок: The Sources of the End

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игрок: The Sources of the End » Объявления и опросы » Персонажи-политики, или ничто не берется ниоткуда. Эпизод № 2.


Персонажи-политики, или ничто не берется ниоткуда. Эпизод № 2.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Темный Лорд упоролся и ему пришла в голову очередная гениальная мысль.

Ничто не берется ниоткуда и не уходит в никуда. Даже Пожиратели Смерти откуда-то, да взялись.

Я предлагаю поиграть в политику в 1942 году. Как раз идет Вторая Мировая Война, а Министерство Магии все также берет взятки и ничего не делает. Доколе это будет твориться?
Как мы знаем из канона, дядя Теодора Нотта занимался политикой, правда, толку от этого было немного в силу неповоротливости бюрократической машины.

Не хотите ли вы на пару эпизодов поводить персонажей из политической тусовки того времени?
Например, Нотт издает свою газету, где всячески разоблачает чиновников, собирает веселый политический кружок и проводит акции - стоит около Министерства Магии с плакатами. Правда, закончится для них это все плохо.

А ему противостоят министерские чиновники. Один чиновник все издает законы против мужеложества, другая говорит о месте женщины на кухне.

Теперь вы понимаете, откуда взялись Пожиратели Смерти?

Фор админов: можно сделать акцию на этих персонажей.

Как вам?

0

2

Tom Marvolo Riddle написал(а):

Как вам?

Отлично!

0

3

Ranulf Lestrange
А подробнее?

0

4

Tom Marvolo Riddle
Я тоже за. Но с утра и я подробнее ничего сказать не могу, обдумать надо.
Относительно акции для персонажей министерства хорошо придумано...
Выходит, что мы подростки начинаем свою так называемую политическую войну?)
утро добрым не бывает

0

5

Alphard Black

Эм, это вообще будет отдельные персонажи. Прообраз ПС) Хотя, малолеток тоже можно к этому привлечь. Листовки раздавать)

0

6

Tom Marvolo Riddle написал(а):

Alphard Black

Эм, это вообще будет отдельные персонажи. Прообраз ПС) Хотя, малолеток тоже можно к этому привлечь. Листовки раздавать)

Да я уже понял)) С утра дико тупил)))Листовки раздавать это конечно зачетно)

0

7

Alphard Black
значит надо писать акции)

0


Вы здесь » Игрок: The Sources of the End » Объявления и опросы » Персонажи-политики, или ничто не берется ниоткуда. Эпизод № 2.