Игрок: The Sources of the End

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резюме.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак, дорогие друзья. Это очень здорово, что магический мир живет в наших сердцах, и мы его не забыли. Поскольку я назначен администратором-сюжетником, хочу обсудить с вами некоторые мои мысли.

Но, резюмируя, все сказанное на форуме.
Играть мы будем линейно. Особо задерживаться не будем на сюжетах. То есть отыграли сюжет 1942 года, идем дальше. Возможно, будем возвращаться к флэшбэкам. Мало ли? Будем писать свою историю.

Начинаем со школы, понятное дело. Канон, я считаю, играть нет смысле. В нем все, что нужно, расписано. Поэтому, давайте придумаем свою небольшую историю.

Давайте, начнем с простого сюжета.

Пусть будем 5 курс. Весна или Рождество, это придумаем. В Хогсмиде объявилась цыганка, которая всем предсказывает будущее. Но не просто будущее, а кто как умрет. Каждый из нас может туда сходить, узнать будущее, а потом встретить кого-то и обсудить это.

Понятное дело, это все для разогрева.

Да, надо бы анкетки писать, ага.

0

2

Tom Marvolo Riddle написал(а):

Да, надо бы анкетки писать, ага.

http://s44.radikal.ru/i105/0812/67/f66ba6caebd0.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_258.gif

0

3

забавно, что у меня тут висит анкета, но не хватает биографии хддд
а такая для разогрева мне вполне нравится х3
только вот в целом сюжет какой? О_о" чтобы новички приходили и читали сюжет. квесты квестами, а основа нужна.
а еще у меня вопрос: локационная игра, локационно-эпизодическая или же эпизодическая будет? У нас на маллеусе была локационно-эпизодическая, это я помню хд

0

4

Ranulf Lestrange
а придется)

Colin Rosier
Совсем в глобальном смысле - захват власти, не?)
Я за смешанную, так удобнее)

0

5

Анкеты пишем по состоянию на 42й год? А то ситуация с артефактами и уменями позже может категорически измениться.

Для разогрева отлично. Система игры для меня не принципиальна; последние лет пять, когда все сидят на эпизодах, я испытываю дикую тоску по старым локационным играм, но на самом деле это не принципиально.

Как будем решать, кто кого встретит? )

0

6

Tom Marvolo Riddle написал(а):

Совсем в глобальном смысле - захват власти, не?)
Я за смешанную, так удобнее)

скорее в общем хд банально красиво расписать сюжет игрока и как у нас, типа от пятого курса и далее по смыслу хд
соглашусь, я по другому сам играть уже не могу хд из локации в локацию бегать хд

0

7

Colin Rosier написал(а):

только вот в целом сюжет какой? О_о" чтобы новички приходили и читали сюжет. квесты квестами, а основа нужна.

Моё мнение - сразу в сюжет альтернативное развитие 81го года, победа тёмных. По нынешним временам это внезапно

0

8

Tom Marvolo Riddle написал(а):

а придется)

черт, не проконало

Tom Marvolo Riddle написал(а):

Я за смешанную, так удобнее)

we are blending///

0

9

Colin Rosier
Вот, например. Узнаешь брата Колю?

Свернутый текст

Все началось в 1956 году, когда Том Риддл вернулся из Албании. Его школьные друзья давно устроились в жизни: почти у всех была нормальная работа, многие женились и обзавелись детьми. Впереди было такое же размеренное и сытое существование. Многие мечтали о такой жизни. Но им чего-то не хватало: смысл — вот главное, что нужно людям. Деньги, власть, положение в обществе — это частные проявления. По сути человек всегда ищет то, что объясняет его пребывание на земле, что отличает от животного, возвышает над набором простых потребностей — поесть, поспать, произвести потомство… А их поколение вдобавок пережило самую страшную войну в истории. Всем казалось, что, когда она закончится, ничто уже не будет прежним, начнется удивительная новая жизнь, будут новое небо и новая земля. Но этого не случилось. Когда люди вернулись с фронта, все пошло по-старому: работа, жена, дети, визиты к родственникам, квиддич по выходным, одни и те же дела и разговоры день за днем… Замкнутый круг. Зачем это все? Такими вопросами тогда задавались многие. Среди тех, кого адвокаты защищали в силу своей профессии, не один и не два стали преступниками вовсе не из нужды. Им казалось, что им не хватает риска, азарта, напряжения всех сил — того, что было на фронте. На самом деле это, конечно, не так. Им не хватало важнейшего из того, что давала война, — смысла в жизни…
Темный Лорд мог это дать. Он говорил людям о борьбе и победе, о справедливости и чести, о славе и свободе. И каждый из них слышал в его словах: «Иди за мной, и у тебя наконец будет, ради чего жить и умереть».
В 1962 году Том Риддл баллотировался в Визенгамот, но победил некий Нобби Лич, консерватор, над программой которого все раньше смеялись. Миллисента Бэгнольд, Барти Крауч, Джордж Хупер - это те люди, которые поддерживали Лича, и которые развязали войну.
Ближний Круг сдаваться не собирался. Именно тогда прозвучала роковая фраза: "Если они хотят войны, они её получат!" И Пожиратели Смерти решили развернуть крупномасштабную террористическую деятельность и захватывать власть силовыми методами.
В ближайшие 20 лет Организация занимались террором. В магическом мире ПС внушали страх. О них постоянно писали в прессе. Организация росла, там появлялись новые отделы, к ним приходило все больше людей.
Начался террор и открытая война против Министерства.
В 1970 году был создан Орден Феникса под предводительством Альбуса Дамблдора, но пока что их деятельность носила скорее шпионский характер.
В конце 1979 года Министерство принимает новый закон, по которому особо опасные по их мнению преступники отправлялись в Азкабан без суда и следствия. Таким "опасным преступником" можно было стать по любому, самому незначительному поводу. Начались облавы, многие Пожиратели Смерти попадают в Азкабан, но сдаваться не собираются.
Они до сих пор верят в победу, и она обязательна к ним придет.

Minerva_Robertson написал(а):

Анкеты пишем по состоянию на 42й год? А то ситуация с артефактами и уменями позже может категорически измениться.

Хороший вопрос кстати. Я вот даже не знаю.

Minerva_Robertson написал(а):

Для разогрева отлично. Система игры для меня не принципиальна; последние лет пять, когда все сидят на эпизодах, я испытываю дикую тоску по старым локационным играм, но на самом деле это не принципиально.

Как будем решать, кто кого встретит? )

Значит смешанная)

А встретить тему можем сделать, заодно отношения выясним.

0

10

Tom Marvolo Riddle написал(а):

Хороший вопрос кстати. Я вот даже не знаю.

Возможный вариант - анкету пишем на школьников, а потом отдельными постами дополняются обновления, чтобы можно было проследить изменения. Например. )

0

11

Minerva_Robertson написал(а):

Моё мнение - сразу в сюжет альтернативное развитие 81го года, победа тёмных. По нынешним временам это внезапно

Для нас это ноооорма :D А так да, это будет внезапно :D
я за, между прочим!

Tom Marvolo Riddle написал(а):

Вот, например. Узнаешь брата Колю?

вроде узнаю хддд

Minerva_Robertson написал(а):

Возможный вариант - анкету пишем на школьников, а потом отдельными постами дополняются обновления, чтобы можно было проследить изменения. Например. )

+1

0

12

Colin Rosier написал(а):

Для нас это ноооорма

А я попала по адресу)))

0

13

Minerva_Robertson написал(а):

А я попала по адресу)))

По всей видимости

0

14

Minerva_Robertson
Тоже согласен) Так и надо)

Colin Rosier написал(а):

вроде узнаю хддд

Ну и пусть будет сюжетом?

0

15

Tom Marvolo Riddle написал(а):

Ну и пусть будет сюжетом?

Пусть будет, вполне отлично))

0

16

Alphard Black

Ток мы же вроде как малолетки?

0

17

Tom Marvolo Riddle
Просто насколько я понял, основной сюжет не в школе. А Албания, после Албании и победа.
Школу я думаю играть, как флешбек или что-то такое. Или воспоминания типо. Темку такую создать: Воспоминания Тома. И там разные моменты из школы отыграть, кто какие захочет. Первый курс или пятый, не важно. Я предлагал сначала так сделать. А основной сюжет уже где мы дядьки, так сказать, злобные и кровожадные, не?

0

18

Alphard Black

Ну мне кажется как в книге чтоб было тоже довольно забавно) типа это первый эпизод) А потом дальше. Я бы по школе ещё кое-что сыграл)

0

19

Tom Marvolo Riddle
Ну можно, вся история, как книга типо))

0

20

Tom Marvolo Riddle написал(а):

Я бы по школе ещё кое-что сыграл)

я бы сыграл обливание дерьмом, но увы - это расписано очень подробно

0

21

Alphard Black написал(а):

Школу я думаю играть, как флешбек или что-то такое. Или воспоминания типо. Темку такую создать: Воспоминания Тома. И там разные моменты из школы отыграть, кто какие захочет. Первый курс или пятый, не важно. Я предлагал сначала так сделать. А основной сюжет уже где мы дядьки, так сказать, злобные и кровожадные, не?

лично я за. Хотя бы все ясно оО"
да и тогда поколение мародеров может регаться))
но школа это святое тт

0

22

Ranulf Lestrange
Colin Rosier
а я бы сыграл кормление ядом) ну ведь прелесть же)

Colin Rosier написал(а):

да и тогда поколение мародеров может регаться))
но школа это святое тт

мародеров надо сделать в прямом смысле этого слова)

0

23

Tom Marvolo Riddle написал(а):

мародеров надо сделать в прямом смысле этого слова)

Колин будет счастлив!

0

24

Ranulf Lestrange написал(а):

Колин будет счастлив!

Розик будет очень счастлив хдддд

Tom Marvolo Riddle написал(а):

мародеров надо сделать в прямом смысле этого слова)

кстати о "в прямом смысле этого слова"....а как звали мою жену по фику? ОО" я помню только Эвелин хд
и хрен я забуду ту сцену после свадьбы хдддд

Tom Marvolo Riddle написал(а):

а я бы сыграл кормление ядом) ну ведь прелесть же)

я думаю, надо ее сыграть хд

0

25

Ranulf Lestrange
а я... он не смог.(с)

Colin Rosier написал(а):

кстати о "в прямом смысле этого слова"....а как звали мою жену по фику? ОО" я помню только Эвелин хд
и хрен я забуду ту сцену после свадьбы хдддд

\Эвелин Трогмортон) Кстати я Эвика может позову, но она в конте не бывает)

0

26

Colin Rosier написал(а):

я думаю, надо ее сыграть хд

вот оно гопничество)

0

27

Tom Marvolo Riddle написал(а):

\Эвелин Трогмортон) Кстати я Эвика может позову, но она в конте не бывает)

Эвика которая Эвелин Розье, мою дочу играла? хд

0

28

Colin Rosier
она самая)

0

29

Tom Marvolo Riddle написал(а):

она самая)

моя дочаааа *___*
а станет моей девушкой? О_____О или кем? ХД

0

30

Colin Rosier

Розик - извращенец)
Она в конт не заходит, если ответит скажу твои пожелания)

0